/


..
ВРЕМЯ, ДАТА, ПОГОДА:

● [27 января, полдень]
● [Снега практически нет, однако прохладный ветер непрерывно напоминает, что зима еще не закончилась.]

ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:

● [пост-продакшн хд]
● [Знакомство Шерлока Холмса и Микки Хадсон произошло не так радужно, как хотелось бы. Мало того, что детектив в принципе не любит, когда его отвлекают, так еше и девушка попалась весьма непоседливая. Кажется, на дом Марты Хадсон надвигается цунами. Читать отыгрыш... ]
● [ Проснуться в какой-то комнате с головной болью и не помнить что произошло - хочется не всем. Но, увы, Джон и Марта оказались именно в такой ситуации. Огромная шикарная комната, судя по виду из окон - далеко не Лондона. Где же они находятся? Логово Мориарти? Что с ними случилось? Читать отыгрыш... ]
Квесты, обсуждение.

..

.



..
Баннеры партнеров Баннеры партнеров


..

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.
Desigh bу скрипка © 2012 Все элементы дизайна сделаны специально для | Sherlock Holmes: The Stopwatch| при поддержке мастера `Nancy Beatlejuice. Копирование любых элементов (начиная от правил и заканчивая рекламой) ролевой ЗАПРЕЩЕНО.

Sherlock Holmes: The Stopwatch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock Holmes: The Stopwatch » Action! Action! Action! » compilation


compilation

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Врачи, композитор, официантка в том кафе за углом. Или просто люди. Все кто населяет этот прекрасный, дождливый город

0

2

http://uploads.ru/i/p/h/P/phPdb.gif

name: Candice Fret
age: 23 year
profession: waitress
appearance: Ashley Greene
Кэндис знают все вокруг. Веселая, отзывчивая девушка, а ещё сплетница, врушка и ужасная болтушка! О ней говорят "Приди с ней в кафе и узнай все!". Кедис давно живет в Лондоне, закончила факультет журналистики, ведь она всегда мечтала работать в "желтой" прессе. Ей удается так рассказать историю, что даже её начальник поверит, что сегодня утром она чуть не  попала под машину, но её спас человек-паук на крыльях. Все бы хорошо, да только у неё есть и другая сторона характера. Кендис всегда была душой компании, она - источник позитива. Веселая радостная, Кэндис всегда готовая придти и помощь другу в трудную минуту. Не взирая на снегопад, ливень... Да даже всемирный потоп ей не помеха.

http://uploads.ru/i/L/n/h/Lnh1y.gif

name: Alex Hole
age: 33 year
profession: screenwriter
appearance: Ian Somerhalder
Лондон давно знаком с Алексом. Парень всю жизнь прожил тут, родился, вырос, закончил факультет журналистики и иностранных языков. Алекс  давно уже успел приобрести большую значимость. К нему обращаются множества людей: постановщики мюзиклов, режиссеры,  с просьбами написать стоящий сценарий для будущей картины.  И он это сделает не многим. Чтобы добраться до него и получить бумаги с напечатанным текстом, нужны такие связи! Несмотря на свою занятость, Алекс много времени уделяет своей семье, где от прежнего сценариста не остается ничего. В кругу своей родни, Алекс веселый и щедрый, прекрасный муж и просто хороший и приятный человек. Даже не узнаешь!

http://uploads.ru/i/7/f/Z/7fZGV.gif

name: Kristen Shaw
age: 24 year
profession: child psychologist
appearance: Nina Dobrev
Вы объедите весь мир, всю вселенную, но такую спокойную девушку, как Крис, вы не найдете. Она переехала из Челси в Лондон будучи маленькой девочкой, закончила медицинский факультет. Несмотря на свой юный возраст, у миссис Шоу уже своя детская клиника. За год слух о таком прекрасном детском психологе разлетелся по светскому обществу Лондона так быстро, что через месяц Кристен из маленькой квартиры переехала в собственный дом. Несмотря на такое везение в карьерном бизнесе, в личной жизни Крис не везет. Да, у неё много друзей:  девушек и парней, но видимо своего принца на белом коне она ещё не нашла. Что ж, удачи, Кристен!

http://uploads.ru/i/t/k/r/tkr0B.gif

name: Daniel Corse
age: 28 year
profession: lawyer
appearance: Michael Trevino
Даниэль переехал в Лондон неделю назад из Челси. Там он закончил юридический факультет. Мистер Корс обладает очень расчетливым и сдержанным характером, холодный расчет - вот его конек. Ден востребованный юрист, если обратился к нему, то будь уверен точно, дело он не проиграет. Его детское любопытство часто помогает в этой нелегкой "борьбе". Благодаря этому и хорошими знакомым он узнает про своих конкурентов все, что можно и невозможно. И конечно же, у Дэна шикарные связи в полиции и в судействе. Многие не уверены, что он дбивается всего честным путем... А может они правы?

http://uploads.ru/i/t/V/o/tVoZJ.gif

name: Bambi Hole
age: 28 year
profession: designer
appearance: Mila Kunis
Бэмби веселая, наверное, самая позитивная девушка. В Лондон она переехала для учебы на факультете искусств и дизайна. Ах да, приехала она из Ричмонда. Вскоре выскочила замуж за мужчину  на пять лет старшее ее самой, но девушка любит его. Бэмби не работает, ей просто запретили это делать, ссылаясь на то, что в доме должен работать мужчина. Несмотря на это, Бэмби создает  прекрасную одежду. Она уже стала у некоторых женщин личным дизайнером. Несмотря на свой кричащий характер, вся её одежда очень нежная и весьма востребованная.

0


Вы здесь » Sherlock Holmes: The Stopwatch » Action! Action! Action! » compilation


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно