/


..
ВРЕМЯ, ДАТА, ПОГОДА:

● [27 января, полдень]
● [Снега практически нет, однако прохладный ветер непрерывно напоминает, что зима еще не закончилась.]

ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:

● [пост-продакшн хд]
● [Знакомство Шерлока Холмса и Микки Хадсон произошло не так радужно, как хотелось бы. Мало того, что детектив в принципе не любит, когда его отвлекают, так еше и девушка попалась весьма непоседливая. Кажется, на дом Марты Хадсон надвигается цунами. Читать отыгрыш... ]
● [ Проснуться в какой-то комнате с головной болью и не помнить что произошло - хочется не всем. Но, увы, Джон и Марта оказались именно в такой ситуации. Огромная шикарная комната, судя по виду из окон - далеко не Лондона. Где же они находятся? Логово Мориарти? Что с ними случилось? Читать отыгрыш... ]
Квесты, обсуждение.

..

.



..
Баннеры партнеров Баннеры партнеров


..

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.
Desigh bу скрипка © 2012 Все элементы дизайна сделаны специально для | Sherlock Holmes: The Stopwatch| при поддержке мастера `Nancy Beatlejuice. Копирование любых элементов (начиная от правил и заканчивая рекламой) ролевой ЗАПРЕЩЕНО.

Sherlock Holmes: The Stopwatch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock Holmes: The Stopwatch » Rest Room » первый, тополиный пух, мороз, февраль


первый, тополиный пух, мороз, февраль

Сообщений 331 страница 360 из 523

331

Gregory Lestrade
ааа, ну извините-извините-извините-извините меня за мою глупость D:

0

332

Sarah Sawyer
ок :о

0

333

А можно задать вопрос по поводу названия флуда? при чем здесь тополя? О__о

0

334

Sally Donovan
ммм, а это разве не от песни "тополиный пух, жара, июль..." (песня старая, кто поет - уже не помню. но это были определенно парни какие-то) ? У меня такая ассоциация возникла ))

0

335

Sarah Sawyer
может быть Оо у меня вообще без ассоциаций

0

336

Sarah Sawyer
Иванушки Интернешнл =_=

0

337

Gregory Lestrade
Точно! они.

0

338

Sarah Sawyer
Просто я умный

0

339

Sarah Sawyer
Ну так что там с нашим флешем?-заинтересованный взгляд-

0

340

Sally Donovan
я вот, что подумала:
1. нам нужно встретиться н на работе, потому как это "не романтишно" :З
2. Мы с Сарой жутко стеснительные особы и вообще типичные боттомы. Поэтому от нас решительных поступков ожидать не придется, поэтому, как ни прискорбно тебе это сообщать, весь груз ответственности возляжет на тебя.
3. но с нашей стороны можно ожидать милые улыбочки и румянцы всякого рода...

Извини, что долго не отвечала - проблемы у подруги, работала личным психологом :З

Gregory Lestrade
Ооо, я и не сомневалась. Гений! это был не сарказм))

0

341

Sarah Sawyer
Да? не люблю быть активом, но ради флеша...XDDDDD
Улыбочки говоришь, отличненько))
но все же 1 пост и тема с тебя!
(мне бы личного психолога)

0

342

Sally Donovan
Уточню во избежание казусов, на кои я сегодня богата: тему создавать в Alternative life?

Если нужна психологическая помощь - обращайся :З круглые сутки на проводе :З
Это будет для меня не плохой практикой (ибо психолог - моя будущая профессия)

0

343

Sarah Sawyer
вроде да)))
(дааа? а как выбрала такое направление)

0

344

Sally Donovan
Клиническая психология *о*
моя любовь навеки)

0

345

Sarah Sawyer
с тобой опасно иметь дело, начнешь разбирать на типы? или как там в вашей психологии?

0

346

Sally Donovan
в НАШЕЙ психологии мы разбираем шизофреник перед нами, или нет.)) А в психологии вообще можно дать бесчисленное множество классификаций тому или иному человеку, поэтому да, я опасный тип :З

0

347

Sarah Sawyer
нет уж, моя психология отлична от ВАШЕЙXDDDD

0

348

Sally Donovan
ну, у каждого своя психология :З Я с детства мечтала о булимиках и прочих сумасшедших, так что у меня и не было другой психологии :О

0

349

Sarah Sawyer
Оо ты страааанааая

0

350

Sally Donovan
я знаааю :З вообще, для меня эта фраза звучит как комплимент :о

0

351

Sarah Sawyer
О.о ну тогда нам точно во флеш

0

352

Sally Donovan
не против, если я настрочу его завтра? у меня половина двенадцатого на часах, а я еще хотела набросать "отношения" в ворде.

0

353

Sarah Sawyer
эээх, хотелось бы сегодня... завтра так завтра

0

354

Sally Donovan
Если не отвалятся пальцы от печатанья, то конечно :З

0

355

Sarah Sawyer
если что я тебе их пришью)))

0

356

Sally Donovan
ооо, как это миило -застенчиво краснеет и отворачивается, стесняясь своей реакции-

0

357

Sarah Sawyer
Хахаха)))) какое чудо)))

0

358

ну вот снова никого... Ладно приду попозже))

0

359

Sally Donovan
почему никого? :З
кстати, я создала тему с флешем и написала пост : D

0

360

Sarah Sawyer
пойдуу читатьхдддд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Sherlock Holmes: The Stopwatch » Rest Room » первый, тополиный пух, мороз, февраль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно