/


..
ВРЕМЯ, ДАТА, ПОГОДА:

● [27 января, полдень]
● [Снега практически нет, однако прохладный ветер непрерывно напоминает, что зима еще не закончилась.]

ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:

● [пост-продакшн хд]
● [Знакомство Шерлока Холмса и Микки Хадсон произошло не так радужно, как хотелось бы. Мало того, что детектив в принципе не любит, когда его отвлекают, так еше и девушка попалась весьма непоседливая. Кажется, на дом Марты Хадсон надвигается цунами. Читать отыгрыш... ]
● [ Проснуться в какой-то комнате с головной болью и не помнить что произошло - хочется не всем. Но, увы, Джон и Марта оказались именно в такой ситуации. Огромная шикарная комната, судя по виду из окон - далеко не Лондона. Где же они находятся? Логово Мориарти? Что с ними случилось? Читать отыгрыш... ]
Квесты, обсуждение.

..

.



..
Баннеры партнеров Баннеры партнеров


..

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.
Desigh bу скрипка © 2012 Все элементы дизайна сделаны специально для | Sherlock Holmes: The Stopwatch| при поддержке мастера `Nancy Beatlejuice. Копирование любых элементов (начиная от правил и заканчивая рекламой) ролевой ЗАПРЕЩЕНО.

Sherlock Holmes: The Stopwatch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock Holmes: The Stopwatch » Rest Room » первый, тополиный пух, мороз, февраль


первый, тополиный пух, мороз, февраль

Сообщений 61 страница 90 из 523

61

Sherlock Holmes написал(а):

главное, пришел тот, что занимал роль до 9-го) все честно.

ну тогда все прекрасно. мне любой джим будет мил х)

Sherlock Holmes написал(а):

есть пожелания по отыгрышу-то, кстати?

ох, честно говоря хотелось бы быть в гуще событий) в каком образе не знаю, но на стороне джеймса точно, ога))

Mickey Hudson написал(а):

ну когда он с Молли пришел я не поняла за?

эм.. в смысле когда молли зашла к шерлоку, а за ней забежал джим? просто это единственный момент с молли и джимом

Mickey Hudson написал(а):

Потом когда актера играл ну в последнем эпизоде почему Шерлок его не схватил оО хД

ну это странно конечно, но там же все же свидетельница была и прочее. не станет же мистер холмс убивать ричарда брука, у которого есть все поддельные документы на то что он актер

0

62

Charlie Moriarty
Он уже пишет анкету. Может быть что-то вам с ним отыграть?
С другой стороны, можешь появиться в доме, в котором сидят Ватсон и Хадсон Пинки и Брэйн хд. Сказать им пару ласковых, запугать. А когда те попытаются сбежать, что-нибудь им сделать.
С таким разбросом игроков, которых сложно совместить, у меня мозг вскипит Оо

0

63

Charlie Moriarty написал(а):

эм.. в смысле когда молли зашла к шерлоку, а за ней забежал джим? просто это единственный момент с молли и джимом

даааа

Charlie Moriarty написал(а):

ну это странно конечно, но там же все же свидетельница была и прочее. не станет же мистер холмс убивать ричарда брука, у которого есть все поддельные документы на то что он актер

тупость Хд

0

64

Sherlock Holmes написал(а):

С другой стороны, можешь появиться в доме, в котором сидят Ватсон и Хадсон Пинки и Брэйн хд. Сказать им пару ласковых, запугать. А когда те попытаются сбежать, что-нибудь им сделать.

я думала о подобном, вот только может мне их, наоборот, встретить пока они будут бежать? или меня примут за обычную даму на улице, у которой можно поинтересовать "где мы находимся, что это за местность?"

0

65

Mickey Hudson написал(а):

даааа

ну ему же надо было познакомится с шери. он и познакомился, обманув красавца.

Mickey Hudson написал(а):

тупость Хд

да ладно, отлично же все**

кстати вопрос: после какого момента в сериале вы играете? просто 27 января 2010 это дата знакомства шерлока и джона

0

66

Charlie Moriarty написал(а):

я думала о подобном, вот только может мне их, наоборот, встретить пока они будут бежать? или меня примут за обычную даму на улице, у которой можно поинтересовать "где мы находимся, что это за местность?"

можешь зайти все рассказать им или наблюдать да придумай впишем хд

0

67

Charlie Moriarty
вполне можно))
в форуме The Story есть тема Обсуждение сюжета. Можешь написать туда свою идею, обсудить все с Ватсоном и Хадсон)

Charlie Moriarty написал(а):

кстати вопрос: после какого момента в сериале вы играете? просто 27 января 2010 это дата знакомства шерлока и джона

почему, кстати? если в первой серии 2 сезона они праздновали Рождество, встречали новый год и уже были знакомы с Ирэн Адлер. А мы играем как раз таки после первой серии, т.е. Ирэн уже скрывается.

0

68

Sherlock Holmes написал(а):

почему, кстати? если в первой серии 2 сезона они праздновали Рождество, встречали новый год и уже были знакомы с Ирэн Адлер. А мы играем как раз таки после первой серии, т.е. Ирэн уже скрывается.

после первого сезооона хд

0

69

Sherlock Holmes написал(а):

почему, кстати? если в первой серии 2 сезона они праздновали Рождество, встречали новый год и уже были знакомы с Ирэн Адлер. А мы играем как раз таки после первой серии, т.е. Ирэн уже скрывается.

я исхожу из этого: http://sc.aithine.org/sherlock/101/02/s … -01322.jpg
и если считать, что за дату происходящего брать дату создания сериала - 2010 год
и если убийство было вечером 27, тело было найдено до пресконференции 28 числа, то датой знакомства в Бартсе можно считать 28 число, а приезд Джона в дом на Бейкер стрит - 29 число, якобы ошиблась я немного с датой х)

0

70

Charlie Moriarty
значит, 27 января 2011 тогда у нас, по сути. иначе не сходится Оо

0

71

Доброго вечера)

0

72

Mycroft Holmes
:rain:

0

73

Charlie Moriarty
)) Как настроение?)

0

74

Mycroft Holmes
Братец  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

75

Sherlock Holmes
Привет Шерли))
Кстати... несколько предложений по фору, если позволишь)))
1. Уберите, умоляю, 60 секунд между сообщениями)
2. Нигде не могу найти "Заполнение личного звания" и "Личный статус"
Прости, если слишком борзею хД

0

76

Mycroft Holmes
Да это глюки платформы. Мы с Мориарти как раз сейчас с этим пытаемся разобраться. Статусы настроим там, чтобы каждый мог менять сам. И в профиль под аватар информацию как раз настраиваем. Все будет. 60 секунд вроде снимал.. сейчас пойду еще раз гляну.)

0

77

Sherlock Holmes
пасибо)))

0

78

Вроде статус и 60 сек сделал.

0

79

Sherlock Holmes
спасибо добрый человек хД

0

80

Mycroft Holmes, араааа, я так рад, что и ты тут, ты не поверишь. где мой чай?

0

81

Всем Привет! Поздравьте меня я добралась до сюда! хД

0

82

James Moriarty
поверю хД
Чай? *вздернул бровь* а не слишком ли пафосно? хЛ

Mickey Hudson
Поздравляем)
Добрый вечер)

0

83

Спасииибо! хД
Добрый, Добрый!
Как день прошагал?

0

84

Mickey Hudson
ф работе) ох каждая пятница, как будто в вечной гонке)
А у Вас?

0

85

Mycroft Holmes написал(а):

Charlie Moriarty
)) Как настроение?)

о, пока прекрасно) ваше как?)
как Британия?)

0

86

Mycroft Holmes
А у нас просто отлично, сочинила песни с учительницей. Я собой горжусь хД

0

87

Charlie Moriarty написал(а):

о, пока прекрасно) ваше как?)
как Британия?)

Тоже отлично)
Британия цветет и пахнет хД

Mickey Hudson написал(а):

А у нас просто отлично, сочинила песни с учительницей. Я собой горжусь хД

Оу) поздравляю)

0

88

Mycroft Holmes написал(а):

поверю хД
Чай? *вздернул бровь* а не слишком ли пафосно? хЛ

не слишком)

0

89

James Moriarty написал(а):

не слишком)

*прищурился, но все же принес чай, поставив перед Джимом, обегая взглядом его лицо*
Прошу, мессир *ухмыляясь*

0

90

Mycroft Holmes, вот так бы сразу *доволен* я болею же, и с своей стороны, верх свинства-не приносить мне чай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Sherlock Holmes: The Stopwatch » Rest Room » первый, тополиный пух, мороз, февраль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно