/


..
ВРЕМЯ, ДАТА, ПОГОДА:

● [27 января, полдень]
● [Снега практически нет, однако прохладный ветер непрерывно напоминает, что зима еще не закончилась.]

ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:

● [пост-продакшн хд]
● [Знакомство Шерлока Холмса и Микки Хадсон произошло не так радужно, как хотелось бы. Мало того, что детектив в принципе не любит, когда его отвлекают, так еше и девушка попалась весьма непоседливая. Кажется, на дом Марты Хадсон надвигается цунами. Читать отыгрыш... ]
● [ Проснуться в какой-то комнате с головной болью и не помнить что произошло - хочется не всем. Но, увы, Джон и Марта оказались именно в такой ситуации. Огромная шикарная комната, судя по виду из окон - далеко не Лондона. Где же они находятся? Логово Мориарти? Что с ними случилось? Читать отыгрыш... ]
Квесты, обсуждение.

..

.



..
Баннеры партнеров Баннеры партнеров


..

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.
Desigh bу скрипка © 2012 Все элементы дизайна сделаны специально для | Sherlock Holmes: The Stopwatch| при поддержке мастера `Nancy Beatlejuice. Копирование любых элементов (начиная от правил и заканчивая рекламой) ролевой ЗАПРЕЩЕНО.

Sherlock Holmes: The Stopwatch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock Holmes: The Stopwatch » Rest Room » первый, тополиный пух, мороз, февраль


первый, тополиный пух, мороз, февраль

Сообщений 121 страница 150 из 523

121

Шерлок, проверь код личного звания у всех, кому поставили и у кого есть, кто-то не закрыл и не дописал.

0

122

James Moriarty
уже проверяю)

0

123

и как? *тоже проверил и ничего не нашел подозрительного*

0

124

James Moriarty
у тебя, кстати) в теге пробел поставил.

0

125

да? меньше надо мне с телефона сидеть о.О ничего не видно х) каюсь, спасибо, что нашел)

0

126

James Moriarty
на то я и сыщик хд
ладно, книжку в руки и спать. до завтра)

0

127

Обожэээтонея О________О Вечно так, чуть что - сразу Кара хдд

0

128

Вооо флудерасты. Ценю хд

0

129

Gregory Lestrade
Ну еще бы *пришел с экономики, злой как черт и голодный как собака*

Я вот думаю, оставить за собой роль Шерлока или взять на себя обязанности гейм мастера, а на роль Шерлока найти опытного игрока?

0

130

Sherlock Holmes
Я тут даже советовать ничего не буду оО
-отошел от высшей математики и спокойно сидит в комфортном кресле с подругой, которую давно не видел и смотрит турецкое телевидение оО-

0

131

Gregory Lestrade написал(а):

и смотрит турецкое телевидение оО

интересно? Оо

0

132

Sherlock Holmes
Я ничего не понимаю XD

0

133

Gregory Lestrade написал(а):

Я ничего не понимаю XD

а зачем смотришь? хд кэп

0

134

Sherlock Holmes
потому что подруга - турчанка, у них только турецкое телевидение есть))) оно работает, она сидит комментирует, а я ничо не понимаю :D

0

135

Gregory Lestrade
я так в Лондоне узнал о смерти Майкла Джексона:  подруга вдруг начала визжать на своем английском сленге непойми что. Прошло минут 10, прежде чем она дотащила меня до телевиза, из которого я узнал печальную новость. Спасибо, что новости с субтитрами хд

0

136

Sherlock Holmes
охлол) Бывает) Они тут по турецки болтают, я в панике ничо не понимаю оО

0

137

Gregory Lestrade
начни громко говорит по-русски или по-немецки, размахивать руками и корчить физиономии. заставь их паниковать еще больше хдд

0

138

Sherlock Holmes
она то понимает по русски :D
Я не смогу заставить паниковать телевизор лол

0

139

Gregory Lestrade
ну, я же с ним разговариваю, и ничего хдд

0

140

Sherlock Holmes
Одно дело разговаривать, а одно дело заставить его паниковать х)

0

141

Какая интересная дискуссия хд
Доброе утро, господа х)

0

142

всем вечера :3

0

143

Всем не хворать и вечера))) Еле до вас доползла О_о И админы, почитайте квесты да я их выложу

0

144

Всем приятного вечера)

James Moriarty
Моря, я доехал до дому хд
Как ты-то добрался?)

0

145

Mycroft Holmes написал(а):

Моря, я доехал до дому хд

ты доехал, а я дополз, замерзший и очень хотящий в теплую постельку, но какое там! мне же с собакой гулять *жалобно*

0

146

James Moriarty написал(а):

ты доехал, а я дополз, замерзший и очень хотящий в теплую постельку, но какое там! мне же с собакой гулять *жалобно*

Бедныыый мой *обнял* давай согрею))
с собакой...брааа снова на улицу...((( тогда приди сразу чаю выпей горячего и не расстраивай меня((

0

147

James Moriarty
*притащил нагретое на обогревателе одеяло и закутал Джима, сжав в кольце рук, не давая распутаться и потерять тепло, невозмутимо курит*

0

148

Mycroft Holmes написал(а):

Бедныыый мой *обнял* давай согрею))

*счастливый греется* воот, так бы всегда, а то не дал мне на качелях покачаться..

Mycroft Holmes написал(а):

с собакой...брааа снова на улицу...((( тогда приди сразу чаю выпей горячего и не расстраивай меня((

я сейчас дома сижу с мокрой головой после улицы и пишу пост Себастьяну, иначе меня точно ждет плетка. мы с ней давно враждуем :D
а с псиной пойду минут так через 15 - 20)

0

149

Sebastian Moran написал(а):

*притащил нагретое на обогревателе одеяло и закутал Джима, сжав в кольце рук, не давая распутаться и потерять тепло, невозмутимо курит*

оперативно) *расслабился*

0

150

James Moriarty написал(а):

*счастливый греется* воот, так бы всегда, а то не дал мне на качелях покачаться..

ахаха))) даю слово, покатаемся летом обязательно))) хД

James Moriarty написал(а):

я сейчас дома сижу с мокрой головой после улицы и пишу пост Себастьяну, иначе меня точно ждет плетка. мы с ней давно враждуем

С мокрой головой после улицы???? Ты шел без шапки? А-та-та тебе!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Sherlock Holmes: The Stopwatch » Rest Room » первый, тополиный пух, мороз, февраль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно