/


..
ВРЕМЯ, ДАТА, ПОГОДА:

● [27 января, полдень]
● [Снега практически нет, однако прохладный ветер непрерывно напоминает, что зима еще не закончилась.]

ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:

● [пост-продакшн хд]
● [Знакомство Шерлока Холмса и Микки Хадсон произошло не так радужно, как хотелось бы. Мало того, что детектив в принципе не любит, когда его отвлекают, так еше и девушка попалась весьма непоседливая. Кажется, на дом Марты Хадсон надвигается цунами. Читать отыгрыш... ]
● [ Проснуться в какой-то комнате с головной болью и не помнить что произошло - хочется не всем. Но, увы, Джон и Марта оказались именно в такой ситуации. Огромная шикарная комната, судя по виду из окон - далеко не Лондона. Где же они находятся? Логово Мориарти? Что с ними случилось? Читать отыгрыш... ]
Квесты, обсуждение.

..

.



..
Баннеры партнеров Баннеры партнеров


..

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.
Desigh bу скрипка © 2012 Все элементы дизайна сделаны специально для | Sherlock Holmes: The Stopwatch| при поддержке мастера `Nancy Beatlejuice. Копирование любых элементов (начиная от правил и заканчивая рекламой) ролевой ЗАПРЕЩЕНО.

Sherlock Holmes: The Stopwatch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock Holmes: The Stopwatch » Guest Book » Вопросы|предложения


Вопросы|предложения

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Irene Adler написал(а):

здравствуйте!
прошу прощения, не могли бы Вы продлить мне срок придержания?
сутки ехала в поезде - следовательно, не до поста, а сейчас вымотанная абсолютно )

Привет) Только вот о Вас говорили хд
Так ну давайте ещё на три дня, сойдет?)

0

32

приветствую)
для начала хотелось бы сказать, что вы выглядите очень удобно и уютно**
а теперь собственно вопрос:
можно ли прийти к вам в игру сестрой Джеймса Мориарти? по книге, т.е. по канону у него есть брат (с этого начинается собственно рассказ о последнем деле Шерлока). Можно ли аналогично сестре Джона (которая в каноне брат Генри), быть такой вот сестрой Джима?

0

33

сер Хвастун
Добрый день. Спасибо за приятные слова)
По поводу вопроса: давайте я обсужу это со вторым админом и тогда отвечу, хорошо? Надеюсь, Вы с нами все же останетесь)

0

34

Sherlock Holmes
мне и самой хотелось бы остаться, но желание сыграть именно этого персонажа просто гложит**

0

35

сер Хвастун написал(а):

можно ли прийти к вам в игру сестрой Джеймса Мориарти?

Я лично не против, но с одним условием. Что она не будет обладать такими сильными талантами как у Шерлока или Джима)

0

36

Mickey Hudson написал(а):

Я лично не против, но с одним условием. Что она не будет обладать такими сильными талантами как у Шерлока или Джима)

Полностью поддерживаю. Никаких Мэри-Сью, к тому же.

0

37

Мне у вас очень нравится, атмосфера что надо,)
Вот я уже и анкетку кинул, вопрос только один беспокоит - когда начнем играть?)
Уж совсем невтерпеж мне!)

0

38

John Watson
ой спасибо *___*
сейчас сяду писать квесты, как придумаю как вас всех сгруппировать хД

0

39

Mickey Hudson
ура! хд

0

40

John Watson
Все готово, можете начинать скоро играть)

0

41

Mickey Hudson
А в каком разделе квесты? :О

0

42

John Watson
сейчас, сейчас. Готово все х)

0

43

Mickey Hudson
Прекрасные квесты ^^'

0

44

John Watson
ха, спасибо) Все для Вас)

0

45

а куда можно теперь приткнуться?)

0

46

Charlie Moriarty
во флуд, пока я не придумаю Вам историю хд

0

47

Вопрос можно?) где отыгрывать наш с миссис Хадсон квест?)

0

48

John Watson
На будущее - для принятых игроков есть эта тема: Обсуждение сюжета
Отыгрывать вот тут))

0

49

день добрый (:
красивый дизайн, такая скрипка *_*
так о чем это я хдд вот вы мне посоветуйте: взять молодого персонажа или лет эдак за 25?)

0

50

да простят великие вновь)

кокаиновая написал(а):

эдак за 25?

этот пункт) тут большинству людей за это число))

0

51

кокаиновая написал(а):

день добрый (:

И вам того же.)
Спасибо за теплые слова по поводу дизайна, скрипка действительно сделала неподражаемый)
Если честно, хотелось бы видеть человека старшего возраста с уже сформировавшейся личностью, так что, думаю, старше двадцати пяти.)

0

52

кокаиновая написал(а):

день добрый (:
красивый дизайн, такая скрипка *_*

спасибо))))

кокаиновая написал(а):

так о чем это я хдд вот вы мне посоветуйте: взять молодого персонажа или лет эдак за 25?)

Девушка? Если да, то очень хочу видеть знаете кого? Найди, но ей 23. Акция по блондинкам)
Так же есть девушки за 25 это Бэмби из акции сборной солянки)

0

53

ладно, уговорили хд
так, а Troian Bellisario свободна? можно мне ее завернуть на макс. срок, пожалуйста?)

0

54

кокаиновая написал(а):

ладно, уговорили хд
так, а Troian Bellisario свободна? можно мне ее завернуть на макс. срок, пожалуйста?)

Держим на 3 денечка)

0

55

Ребятки, у вас прекрасный форум)) Я вас уже люблю))сразу захотелось у вас поиграть хдд
Подскажите пожалуйста, можно ли занять роль мисс Антеи?

0

56

парарам
Добрый день. Спасибо, нам приятно) К сожалению, роль Антеи была вчера придержана. Так что, либо подождите, либо присмотрите себе другую роль, может быть? У нас есть ведь еще каноны, к тому же, действуют акции блондинок и полиции Скотленд-ярда)

0

57

Sherlock Holmes
А роль мисс Адлер свободна? можно ее придержать ?)

0

58

парарам
чуть выше была придержана до сегодняшнего дня. если анкета не поступит, то роль будет придержана за вами на 3 дня)

0

59

День добрый! Вроде как раздел партнерства у вас открыт, а вот темы для заявок нет. Как быть?

0

60

Роль Ирэн Адлер снята с придержания!

mr. London написал(а):

День добрый! Вроде как раздел партнерства у вас открыт, а вот темы для заявок нет. Как быть?

Добрый день, мы как раз говорили о ней.)
Тема будет до завтра, очень будем рады сотрудничеству!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Sherlock Holmes: The Stopwatch » Guest Book » Вопросы|предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно