/


..
ВРЕМЯ, ДАТА, ПОГОДА:

● [27 января, полдень]
● [Снега практически нет, однако прохладный ветер непрерывно напоминает, что зима еще не закончилась.]

ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:

● [пост-продакшн хд]
● [Знакомство Шерлока Холмса и Микки Хадсон произошло не так радужно, как хотелось бы. Мало того, что детектив в принципе не любит, когда его отвлекают, так еше и девушка попалась весьма непоседливая. Кажется, на дом Марты Хадсон надвигается цунами. Читать отыгрыш... ]
● [ Проснуться в какой-то комнате с головной болью и не помнить что произошло - хочется не всем. Но, увы, Джон и Марта оказались именно в такой ситуации. Огромная шикарная комната, судя по виду из окон - далеко не Лондона. Где же они находятся? Логово Мориарти? Что с ними случилось? Читать отыгрыш... ]
Квесты, обсуждение.

..

.



..
Баннеры партнеров Баннеры партнеров


..

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.
Desigh bу скрипка © 2012 Все элементы дизайна сделаны специально для | Sherlock Holmes: The Stopwatch| при поддержке мастера `Nancy Beatlejuice. Копирование любых элементов (начиная от правил и заканчивая рекламой) ролевой ЗАПРЕЩЕНО.

Sherlock Holmes: The Stopwatch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock Holmes: The Stopwatch » Rest Room » первый, тополиный пух, мороз, февраль


первый, тополиный пух, мороз, февраль

Сообщений 391 страница 420 из 523

391

Sally Donovan
милая, а вы не в курсе?xD
Gregory Lestrade
Mycroft Holmes
обожэмой, пошол я спать пока с пьяну не изнасиловал кого xD

0

392

Sebastian Moran
не в курсе чего? О.о

0

393

Mycroft Holmes
Мистер Холмс, я искренне сожалею Вашему гневу и что подлил масла в огонь. Искренне не хотел этого.

0

394

Gregory Lestrade
Мне уже совершенно все равно, мистер Лестрейд. Поступайте, как сочтете нужным.

0

395

Sally Donovan
а я ужэ мысль потерял оО в любом случае вы не поздравили меня с днем рождения xD это аргумент даааааааааааа xD

0

396

Mycroft Holmes
-подошел к нему и очень осторожно обнял- Майкрофт... Ты же знаешь, что я тебя люблю...

0

397

Sebastian Moran
А я не знала.... Так что может и с опозданием, поздравляю))) Побольше ярких эмоций и приятных впечатлений http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

398

Gregory Lestrade
*скинул руки со своих плеч* не трогайте меня...

0

399

Sebastian Moran
стоп... сегодня же др у Джона? оО

Mycroft Holmes
Майкрофт, ну пожалуйста... -решил не трогать его-

0

400

Gregory Lestrade
Вы сделали свой выбор. И я его принял. Что-то еще? *изогнул бровь*

0

401

Mycroft Holmes
Я не делал никакого выбора... Что ты говоришь? Это было всего лишь дурачество, которое ты и себе позволял... Майкроофт.. -смотрит ему в глаза очень серьезно, грустно и обеспокоенно-

0

402

Gregory Lestrade
Mycroft Holmes
не ссорьтесь... можно же спокойно поговорить, все обсудить?-приободряюще улыбнулась-

0

403

Gregory Lestrade
Я себе позволял? Интересно...напомните-ка. И вот еще что...советую стереть из контактов мой номер телефона, и все остальные записи.

0

404

Sally Donovan
спасибо, сладкая))) ничего не с опозданием а очень даже вовремя!)))
Mycroft Holmes
Мааааайкрофт, дружище, вы зря так реагируете)) Грэгори тут не причем, это целшиком и полностью моя вина) я пьяный и сложно быть грубым с именинииком, не так ли? будьте разумным человеком, и поймите все правильно)) Я не претендую на Грэгори, у меня есть джим в конце концов :3 и очените весь мой героизм, буду чи уже на пол пути к Морфею, я заставил себя-таки встать и написать вам это, потому что искренне переживал за вас с грэгори :3 не ссорьтесь, сладкие, а лучше выпейте за меня сегодня :33

0

405

Gregory Lestrade
да и у Джона тожэ, не забудьте его поздравить :333

0

406

Mycroft Holmes
Да, в сторону Джима... Было дело... Майкрофт, не делай так... Я люблю тебя и только тебя... -схватил его за руку и на колени встал- Только тебя, слышишь?!

0

407

Gregory Lestrade написал(а):

Да, в сторону Джима... Было дело... Майкрофт, не делай так... Я

вот,кстати, да-да. *РЕВНОСТЬ* xD все я спать, всем сладких :3

0

408

Sebastian Moran
С Днем Рождения, Себастиан! Побольше Вам всего того, что Вы сами себе желаете)) Главное здоровья и удачи, остальное приложится.

0

409

Sebastian Moran
приятных сновидений)))

0

410

Gregory Lestrade
*вздохнул*
Хорошо...*не отнимая руки* прощаю...

0

411

Mycroft Holmes
-прижал его руку к щеке- Я люблю тебя, Майк...  только тебя... -глаза виновато прикрыл-

0

412

Gregory Lestrade
Любишь, и поэтому заставляешь ревновать да? *смотрит в глаза*

0

413

Mycroft Holmes
-кивнул еле-еле и поцеловал его ладонь, продолжая стоять на коленях-

0

414

Gregory Lestrade
Встань пожалуйста..*тихо попросил*

0

415

Mycroft Holmes
-встал, продолжая держать его за руку, после чего обнял-

0

416

Gregory Lestrade
*обнял в ответ, положив голову на плечо*

0

417

Mycroft Holmes
прости пожалуйста... прости... -тихо шепчет, постоянно повторяя- прости...

0

418

-притаившись за углом с айподом- а вот и мое повышение...

0

419

Доброго всем вечера)

0

420

Всем Доброго Дня)!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Sherlock Holmes: The Stopwatch » Rest Room » первый, тополиный пух, мороз, февраль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно